Показать на карте
7,1 км от центра, Сеул, Республика Корея
ХорошоНа основе 63 отзывов
7,1

Этот комфортабельный отель в Сеуле предлагает бесплатный беспроводной интернет, а также камеры хранения багажа и сейф. Sejong University находится менее чем в 10 минутах ходьбы отсюда.

Hotel Cullinan Gundae
5,7 Нормально
212, Dongil-ro, Gwangjin-gu, Сеул, Республика Корея
7,0 км от центра, Сеул, Республика Корея
НормальноНа основе 16 отзывов
5,7

Отель находится в районе Gwangjin-gu, в шаговой доступности от многих местных достопримечательностей, среди которых Sejong University. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Dong Seoul Hotel
7,0 Хорошо
38, Guuigangbyeon-ro, Gwangjin-gu, Сеул, Республика Корея
9,3 км от центра, Сеул, Республика Корея
ХорошоНа основе 19 отзывов
7,0

Расположившись всего в двадцати минутах ходьбы от станции Guui Subway Station (Line 2), Dong Seoul Hotel является идеальным местом отдыха для гостей города Сеул. Гостям также предлагаются такие удобства, как экспресс-регистрация заезда/выезда, терраса на крыше и услуга парковки автомобилей служащими отеля.

Hotel The Designers Premier Kondae
7,3 Хорошо
172 Dongil-ro, Gwangjin-gu, Сеул, Республика Корея
6,9 км от центра, Сеул, Республика Корея
ХорошоНа основе 50 отзывов
7,3

Этот отель находится в городе Сеул, в десяти минутах неспешной ходьбы от станции Children`s Grand Park Subway Station (Line 7). Гостям также предлагаются такие удобства, как круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования и камеры хранения багажа.

8,2

A314 Hotel находится в городе Сеул, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Star City. Гостям также предлагаются такие удобства, как открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования и круглосуточная работа рецепции.

Happy Day Family Guesthouse
9,4 Превосходно
402ho-1004Dong, Hyundai Hometown 10Cha Apartment, 25-19, Ttukseom-ro 34-Gil, Сеул, Республика Корея
7,5 км от центра, Сеул, Республика Корея
ПревосходноНа основе 5 отзывов
9,4

Расположившись всего в двадцати минутах ходьбы от станции Konkuk Univ. Subway Station (Line 2 & 7), Happy Day Family является идеальным местом отдыха для гостей города Сеул. Гости могут воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi.

H Avenue Hotel Kondae
7,8 Хорошо
Dongil-ro,156, Сеул, Республика Корея
ХорошоНа основе 350 отзывов
7,8

H Avenue Hotel Kondae Seongsu находится в Сеуле и предлагает бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Также среди прочих услуг - круглосуточная работа рецепции.

Hotel The Designers Kondae
7,2 Хорошо
521, Cheonho-Daero, Gwangjin-gu, Сеул, Республика Корея
7,8 км от центра, Сеул, Республика Корея
ХорошоНа основе 117 отзывов
7,2

Этот комфортабельный отель в Сеуле предлагает бесплатный беспроводной интернет, а также круглосуточную работу рецепции и услуги консьержа. К удобству постояльцев поблизости можно найти множество достопримечательностей.

The Classic 500 Pentaz Executive Residence
8,4 Превосходно
90, Neungdong-ro, Gwangjin-gu, Сеул, Республика Корея
7,4 км от центра, Сеул, Республика Корея
ПревосходноНа основе 540 отзывов
8,4

Этот комфортабельный отель в Сеуле предлагает бесплатный беспроводной интернет, а также открытый бассейн и серный бассейн. Гостям также предоставляется эксклюзивный доступ в спа-комплекс Fitness Club - Spa, а также фитнес-центр Fitness Club - PT Zone.

Hotel Boutique 9 Neungdong
7,9 Хорошо
560, Cheonho-daero, Gwangjin-gu, Сеул, Республика Корея
8,1 км от центра, Сеул, Республика Корея
ХорошоНа основе 6 отзывов
7,9

Расположившись менее чем в двадцати минутах ходьбы от станции Achasan Subway Station (Line 5), Butique 9 Hotel Gunja является прекрасным местом отдыха для гостей города Сеул. Гостям также предлагаются такие удобства, как камеры хранения багажа, бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования и лифт.

2 802 ₽

Лучшие цены, найденные на RoomGuru за последние 24 часа.

Konkuk University: где остановиться неподалеку

Konkuk University, отели — вопросы и ответы

• Меня интересует Konkuk University. Какие отели рядом лучшие?

Если ваша цель — Konkuk University, путешественники рекомендуют отель The Classic 500 Pentaz Executive Residence. На данный момент у него 539 отзывов с общим рейтингом 8,4 баллов из 10. К другим гостиницам, которые часто выбирают и рекомендуют туристы, относятся Hotel The Designers Kondae и A314 Hotel (7,2 и 8,2 баллов из 10 соответственно).